Попали случайно, поехали из Калининграда прокатиться, обратно ехать не захотелось на ночь глядя. Зашли в несколько, остановились на империале. Чисто, тепло, комфортно. Очень отзывчивый персонал. Стоянка. Дали номера на выбор. Номер хороший. Всё чисто, комфортно.Обязательно вернусь. В номере кровать, диван, кресло, два стола, холодильник, чайник, телевизор.